BONUS A ESTRAZIONE
Numero prove   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Date   10-mar 17-mar 24-mar 07-apr 14-apr 21-apr 28-apr 05-mag 12-mag 19-mag 26-mag 02-giu 16-giu 23-giu 30-giu 01-set 08-set 15-set 22-set 29-set 06-ott 13-ott 20-ott
Iniziativa TOTALE BONUS Uscita Libera Uscita Libera Uscita Libera Uscita Libera Uscita Libera Memorial Nealco Curti Uscita Libera GF Superga Uscita Libera Uscita Libera Uscita Libera Uscita Libera Uscita Libera Uscita Libera Uscita Libera Uscita Libera Uscita Libera Uscita Libera Uscita Libera GF Lago Maggiore Uscita Libera Uscita Libera Uscita Libera
POS Atleta Punteggio
Totale
  10 punti + bonus 10 punti + bonus 10 punti + bonus 10 punti + bonus 10 punti + bonus 15 punti + bonus 10 punti + bonus 10 punti + bonus 10 punti + bonus 15 punti + bonus 10 punti + bonus 10 punti + bonus 10 punti + bonus 10 punti + bonus 10 punti + bonus 10 punti + bonus 10 punti + bonus 10 punti + bonus 10 punti + bonus 15 punti + bonus 10 punti + bonus 10 punti + bonus 10 punti + bonus
1 Farina Giovanni 51 1       1                                      
3 Tibaldo Giovanna 37 1     1                                        
5 Ferazzini Paolo 35 1   1                                          
7 Magni Marco 24 1         1                                    
2 Barbieri Luca 50                                                
2 Capone Iuri 50                                                
2 Crippa Alfredo 50                                                
2 Curti Daniele 50                                                
2 Monopoli Massimiliano 50                                                
2 Pappalardo Giuseppe 50                                                
2 Semplici Mauro 50                                                
2 Trinx Mauro 50                                                
2 Zanetti Ivan 50                                                
4 Bordina Mauro 36                                                
4 Brioschi Franco 36                                                
4 Girelli Diego 36                                                
4 Lorenza Bruno 36                                                
4 Taldo Andrea 36                                                
4 Viviani Marco 36                                                
6 Speziali Giorgio 34                                                
8 Ducceschi Matteo 23                                                
9 Borgonovo Giuseppe 22                                                
9 Castagnetti Andrea 22                                                
9 Zanello Daniele 22                                                
10 Carpani Emilio 11                                                
11 Biffi Massimo                                                  
11 Bondý Giancarlo                                                  
11 Citterio Simone                                                  
11 Di Palma Andrea                                                  
11 Ferrucci Alberto                                                  
11 Fontana Claudio                                                  
11 Iacono Francesco                                                  
11 Perugini Giorgio                                                  
11 Tirelli Massimiliano                                                  
SORTEGGIO DI UN ATLETA PARTECIPANTE ALL'USCITA PROGRAMMATA DEL CAMPIONATO SOCIALE 2024 AL QUALE VERRA' ASSEGNATO 1 PUNTO DA SOMMARE ALLA CLASSIFICA GENERALE